Поступление фитнес инвентаря.

Поступление фитнес инвентаря.
Ролик для пилатеса, балансировочная платформа и фитнес коврик  MUST HAVE домашних тренировок.

Коврик с одной стороны выполнен из пробкового дерева с крошкой TPE, а с другой стороны  сделан из термопластичного  эластомера. Экологически безопасный, без  запаха, приятный на ощупь. Его достоинства- небольшой вес,  упругость, гигиеничность, хорошее сцепление с поверхностью сделают занятия более комфортными.

Особенность применения предлагаемого нами  ролика для пилатеса- отсутствие статичной опоры тела при выполнении упражнений. Для поддержки равновесия придется подключать дополнительные усилия, что заставит работать мелкую и крупную мускулатуру, пребывающую в расслабленном состоянии,  если тренироваться  без цилиндра.  Таким образом, задействуют мышцы спины, которые часто остаются без должного внимания, и мышцы-стабилизаторы позвоночника, что важно для здоровья.

Балансировочная платформа  поможет активизировать  большое количество мышц — к работе подключаются все мелкие мышцы-стабилизаторы, которые могут «простаивать» на традиционных нагрузках. Занятия на балансировочной платформе помогут улучшить осанку, координацию движений и скорость реакции, повысить выносливость и укрепить сердечнососудистую систему
17 мая 2022