Поступление волейбольных мячей

Поступление волейбольных мячей
1.    Любительский мяч для пляжного волейбола Beach Sand Blue -лучшее соотношение цена/качество: прекрасные технические и игровые характеристики, обусловленные применением по-настоящему мягкого, нетравмоопасного материала покрышки из синтетической кожи.  Бутиловая камера мяча прекрасно держит давление, бутиловый ниппель не стравливает воздух, а армирование (усиление) камеры выполнено синтетической тканью, что обеспечивает не только необходимый вес и сферичность мяча, но и значительно добавляет ему контроля, мягкости и игрового комфорта.  Эта модель является бестселлером среди мячей для пляжного волейбола любительского уровня.

2.    Волейбольный мяч BM400. Покрышка мяча изготовлена из полуматовой синтетической кожи TPU (термополиуретан). Соединение панелей осуществлено по технологии склеивания швов TSBE NoSeams™. Суть технологии заключается в спайке под действием высокой температуры панелей, имеющих специальным образом обработанную кромку, что обеспечивает гладкость и ровность швов, равномерную плотность и однородность покрышки мяча, исключает возможность расхождения швов. Мяч полностью соответствует официальным стандартам FIVB.


3.    Волейбольный мяч DIG - бесспорный бестселлер коллекции волейбольных мячей TORRES за счет сочетания цены и прекрасных технических и игровых характеристик. Мяч DIG предназначен для игр и тренировок начинающих и любителей и изготовлен из очень мягкой (Soft Touch) и бархатистой на ощупь вспененной синтетической кожи TPE (поливинилхлорид с добавлением эластомера), что позволяет избежать дискомфортных ощущений и травм во время игры, уменьшить нагрузку на предплечья при приеме мяча. Рекомендуется для использования в закрытых помещения (Indoor), т.к. материал покрышки очень деликатный. Покрышка мяча изготовлена по технологии склеивания швов TSBE NoSeams. Мяч полностью соответствует официальным стандартам FIVB.

4.    Любительский мяч для пляжного волейбола Hawaii. Дизайн модели- это дополнительное преимущество,  которое  сделает игру более зрелищной и позволит хорошо различать мяч на фоне трибун и площадки. Мяч подходит для игры как специально оборудованных уличных площадках с нежестким синтетическим покрытием, песчаных площадках, так и для игры в залах. Не рекомендуется играть им на очень жестких поверхностях (асфальт, гаревые площадки и т.п.).
11 июля 2022