Поступление очков для плавания Mad Wave

Поступление очков для плавания Mad Wave
Mad Wave-высокотехнологичные и профессиональные очки для плавания для детей и взрослых.
1.    Mad Wave Ray Mirror Удобные очки для спорта и отдыха c автоматической системой регулировки ремешка на корпусе. Широкий и мягкий обтюратор минимизирует нагрузку на глаза, а эргономичная конструкция обеспечивает превосходную посадку и удобство в использовании.
2.    Mad Wave RAPID COMP Rainbow идеально подходят для повседневных тренировок и отдыха, а также для плавания на открытой воде, в том числе для занятий триатлоном. Дизайн моноблок исключает возможность расхождения в местах стыков или отрыва обтюратора от рамки. За счет пластичности и мягкости силикона очки подходят для любого типа лица и экономят время на подгонку. Зеркальные линзы из поликарбоната с UV-защитой надежно защищают глаза пловца от вредного ультрафиолетового излучения, а покрытие от запотевания Антифог препятствует конденсации влаги на линзах.
3.    Mad Wave Automatic Multi Junior- Удобные очки для юных спортсменов. Переносица моноблок и система автоматической регулировки ремешков позволяют быстро подстроить очки для комфортного использования.
11 января 2023