Поступление беговых дорожек CARBON

Ритм жизни и тотальная нехватка времени ведут к тому, что мы не задумываемся о себе и своем здоровье.  Обычная ходьба и бег,  самый доступный спорт, но погодные условия, постоянная занятость, приводят к тому, что его в жизни становится меньше и меньше. Решение есть - это возможность заниматься дома.  Лучшее решение- беговые дорожки CARBON, представленные в широком ассортимент. Это самые бюджетные и простые в своем классе тренажеры, которые оснащены всем необходимым для комфортных занятий. Модели предназначены для систематических домашних тренировок не более 2-3 раз в неделю.

CARBON Т120 –У этой модели есть компенсаторы неровностей пола, за счет чего тренажер легко привести в нужное положение. Перемещение тренажера происходит за счет 2-ух транспортировочных роликов. Все показания тренировочного процесса размещены на ярком буквенно-цифровом LED-дисплее. Данные видно при любом освещении. На консоли есть удобные быстрые клавиши контроля скорости бегового полотна, старта и окончания тренировки, и 3 дополнительные программы тренировок.

CARBON T140-начинкой этой модели является мотор от американского производителя LEESON. Мощность двигателя всего 1.25 л.с., но тем не менее, это позволяет разгонять беговое полотно до 10 км/ч, что дает возможность не только ходить, но и заниматься бегом. Размер бегового полотна 110*32,5 см является оптимальным для комфортных занятий. Комфортная жесткость, которая не даст вашим суставам почувствовать недомогание. Конструкция рамы рассчитана на использование тренажера пользователями весом до 100 кг.

У модели CARBON Т320 есть 2 основных и 2 дополнительных компенсатора неровностей пола, за счет чего тренажер легко привести в нужное положение. В памяти цифрового LED дисплея содержится 12 встроенных программ, в которых используются различные виды тренировок. На консоли есть удобные быстрые клавиши контроля скорости бегового полотна, а также старта и окончания тренировки. Приятной опцией является подставка под планшет, с помощью которой можно разнообразить однотипные тренировки за просмотром фильма или сериала.

Carbon Fitness T506 UP – это гармоничное сочетание компактности и функциональности. Важной особенностью модели является ее амортизация. Амортизационный комплекс представляет собой резиновые подушки, направленные на поглощение ударной нагрузки во время бега на каждом участке бегового полотна. Такая амортизационная система делает тренировку более безопасной для пользователей.
За удобство складывания отвечает двухфазная гидравлическая система Easy Drop™ - она существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность.
Консоль Т506 UP представляет собой панель с 3-мя буквенно-цифровыми LED дисплеями, которые отображают следующие показатели: время, скорость, дистанция, расход калорий, пульс. В памяти консоли содержится 36 программ. Дополнительно можно воспользоваться ручным режимом и одной из 3-х пользовательских программ. Для измерения пульса на поручнях беговой дорожки установлены сенсорные датчики.
Отличным дополнением является подставка для мобильных устройств. Такая функция всегда поможет избежать скучной и однообразной тренировки. Переместить дорожку можно при помощи 2-х транспортировочных роликов. Более того, дорожка очень проста в обслуживании.
20 декабря 2021