Городские, детские, трехколесные, трюковые- это все о самокатах.

Городские, детские, трехколесные, трюковые- это все о самокатах.
Представляем Вашему вниманию модели из нашего нового поступления. Предназначены они, прежде всего для трюков. Вы можете их использовать как городской, ничего не случится, но лучше применять их ключевому назначению.
На обычном самокате трюки делать также можно, но крайне нежелательно, так как трюки будут получаться с трудом, и шансов научиться делать трюк правильно не так много. Особенность конструкции трюковых самокатов в том, что она исключает любые лишние элементы, которые могли бы увеличить вес. Кроме того, такой самокат обладает необычным рулем и другими деталями, которые необходимы для выполнения трюков.

1.Самокат TECH TEAM Ragtag mini трюковый
Ragtag MIni - уменьшенная версия одной из самых продаваемых моделей 2021 года!
Дека самоката имеет длину 50 см, ширину - 11,5 см и футспейс- 34 см. Передняя часть деки заварена.
Руль классической "T" - формы, черного цвета, с мягкими резиновыми грипсами, соединяется с декой с помощью компрессии IHC и фиксируется трехболтовым зажимом. Высота руля от зажима 60 см, ширина 54 см (c барендами).
Вилка алюминиевая , фрезерованная. Колеса - 110х24 мм с SHR-полиуретаном обеспечит сверх высокий отскок.

2.Самокат TECH TEAM Old Boy трюковый
Вилка в самокате новой конструкции - для установки/съема колеса райдеру достаточно одного шестигранника. Руль самоката T - образный, выполнен из хромолевой стали. Высота руля от зажима до ручек 650 мм, ширина - 600 мм, диаметр - 34,9 мм.
Зажим и вилка самоката изготовлены из алюминия, фрезерованные с обновленным дизайном. Компрессия HIC интегрированная рулевая на промышленных подшипниках
Колеса 110x24 мм, на Hollow core - дисках с SHR-полиуретаном обеспечит сверх высокий отскок, жесткостью 88A. Подшипники Abec 9.
Прямоугольная дека выполнена из сплава AL 6061, длина деки 53 см, ширина - 12 см, footspace - 35 см. Гибкий стальной тормоз.
В комплекте с самокатом идут комплект фирменных стикеров и ключей-шестигранников.

3.Самокат TECH TEAM Eddy трюковый
Eddy - самый легкий парковый самокат в нашем модельном ряду. Самокат отлично подойдет райдерам ростом от 162 до 177 см, как начинающим, так и уже добившимся определенных успехов в катании.
Алюминиевая дека коробчатой формы имеет ширину 11 см, длину 52 см и футспейс 39 см. Передняя скошенная часть деки заварена. В этой модели самоката использован нейлоновый тормоз - такое решение позволяет снизить общий вес самоката без ущерба прочности.
Новая фрезерованная вилка из алюминия с помощью IHC-компрессии с двух болтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с рулем из хромолевой стали, диаметром 31,8 мм в форме выполненном в форме "крыльев чайки".
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 24 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана.
20 июня 2022