Бутсы от Kelme

Бутсы от Kelme
Безопасность, долговечность и комфорт-это главное, что отличает продукцию бренда Kelme. При производстве используются только лучшие материалы, удобные формы и инновационные технологии.

1.Бутсы зальные (футзалки) выполнены из искусственной кожи с текстильными вставками и перфорацией. Предназначены для игры в футбол в спортивном зале, главной особенностью и отличительной чертой этой модели является почти гладкая подошва, без шипов . Несмотря на это, сцепление игрока с поверхностью покрытия пола в зале отличное, благодаря подошве, выполненной из специальной резины. В такой обуви стопа максимально защищена от травм.

2. Бутсы из искусственной кожи с текстильными вставками и перфорацией, с текстильной дышащей подкладкой и стелькой. Подходят для игры на искусственном газоне или на полях с твердой землёй, минимальным количеством травы и даже гравием. По всей площади подошвы шипы расположены шипы небольших размеров.

3.Бутсы (сороконожки) являются универсальным типом футбольной обуви, подходящей почти под любые виды покрытий. Обувь с таким типом подошвы отлично подходит для земельных покрытий, искусственных газонов, а также для игры в зале на паркете. Для изготовления подошвы используют высопрочную резину.  Данная модель- профессиональная, идеально подойдет для самых требовательных игроков.
11 мая 2023